Если приснились шахматы, играете в шахматы

Если приснились шахматы, играете в шахматыЕсли приснились шахматы — Вы играете в шахматы — означает то, что Вы расстроены непониманием партнера, его нежеланием выслушать Вас, в расхождении взглядов на важные темы. Во сне Вы играете в шахматы с сильным противником — это предвестие Вашей покорности и смирения перед властным человеком. Если эта игра заканчивается вничью, то в реальной жизни Вас ожидает интересное времяпрепровождение, интригующее знакомство с привлекательным для вас человеком со всеми вытекающими последствиями.

Во сне Вы проигрываете шахматную партию — в реальной жизни Вы будете иметь дело с неприятным, нечестным человеком, который может склонить Вас к неблаговидным поступкам и неприятным для Вас действиям. Вы выигрываете партию в шахматы во сне — в реальности примете участие в интересном мероприятии, которое сулит массу новых знакомств, любовных приключений и наслаждений.

Если приснились шахматы — толкование по соннику Миллера

Если приснились шахматы — символизирует застой в делах и ухудшение здоровья. Во сне Вы проигрываете в шахматы — бесчестные люди доставят Вам немало неприятных минут. Выигрываете партию в шахматы — Вы удачно избежите дурного влияния.

Если приснились шахматы — толкование по соннику Фрейда

Если приснилось, что Вы играете в шахматы — в вашей жизни есть какая-то «заноза», которая, хотя и не гнетет вас очень сильно, но все же не дает спокойно жить и наслаждаться всем, что вы имеете. Если во сне Вам поставили шах и мат — Вас ждет ссора с любимым человеком, которую можно предотвратить, если вы оба постараетесь терпимее относиться к причудам друг друга. Во сне Вы наблюдаете за шахматной партией — сон предостерегает Вас — не судите о других людях строго и поймите — не все люди согласны с вашими принципами и взглядами на мир, а значит не стоит их навязывать силой. Приснилось, что Вы играли в шахматы и оказались в трудной ситуации — кто-то близкий и дорогой признается вам в каком-либо плохом поступке, и нужно будет проявить всю имеющуюся у вас тактичность, чтобы не обидеть человека, который решился на такую откровенность.

Если приснились шахматы — толкование по эзотерическому соннику

Во сне Вы получили мат — значит ваши необдуманные действия приведут к поражению или даже полному краху. Рокировка, в приснившейся шахматной игре — говорит о том, что Вы хотите спрятаться за чужими спинами, но вас, скорее всего, замучает совесть. Во сне шахматные фигуры оживают — наяву Вам придется приложить все свои силы и ум, возможно, обратиться за советом к юристу, чтобы решить свои проблемы.

Предлагаем подписаться на наш Telegram а также посетить наши самые интересный разделы Стихи, Стихи о любви, Прикольные картинки, Картинки со смыслом, Анекдоты, Стишки Пирожки.

И ещё немного о поэзии... Поэзия совершенно неотделима от психологии личности. Читая сегодня стихотворения прошлых лет, мы можем увидеть в них себя, понять заложенные в них переживания, потому что они важны и по сей день. Нередко поэзия помогает выразить невыразимое - те оттенки чувств, которые существуют внутри нас, и к которым мы не можем подобрать словесную форму. Кроме того стихи позволяют расширить словарный запас и развить речь, более точно и ярко выражать свои мысли. Поэзия развивает в нас чувство прекрасного, помогает увидеть красоту в нас и вокруг нас. Описанное выше в купе с образностью, краткостью и ассоциативностью стихотворной формы развивает нас как творческую, креативную личность, которая сама способна генерировать идеи и образы. Поэзия является великолепным помощником в воспитании и развитии ребенка. Знания, поданные в стихотворной форме (это может быть стих или песня), усваиваются быстрее и в большем объеме. Более того, стихи развивают фантазию и абстрактное мышление, и в целом делают жизнь детей эмоционально богаче и разнообразнее. Таким образом, очень важно, чтобы ребенок с первых дней слышал стихи и песни, впитывал красоту и многогранность окружающего его мира. Нас окружает поэзия красоты, которую мы выражаем в красоте поэзии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *