Если приснилась одежда, Сонник одежда

Если приснилась одежда, Сонник одеждаСнится красивая, модная одежда на себе или на другом человеке, увиденная во сне, — Ваша интимная связь с вашим партнером основывается исключительно на расчете. Если такую одежду Вы носите  во сне — значит, в реальной жизни Вы стремитесь занять выгодное положение и не важно какими именно способами. Видеть во сне рваную, грязную одежду — сон говорит о подрыве Вашей репутации из-за проявления вашего легкомыслия и откровенности.

Если приснилась одежда — толкование по соннику Миллера

Если приснилась одежда — успех Ваших дел зависит от того, какова именно была эта одежда.

Видеть отличную, но немодную одежду — Вы будете удачливы, но пренебрежете ценными идеями;

отказаться от одежды, вышедшей из моды — Вы отойдете от своего нынешнего окружения, завяжете новые дела, заведете новые любовные связи, что полностью изменит Вас;

видеть себя и других одетыми в белое — перемены, и почти всегда печальные, ссоры, разочарования, нежелательные спутники в поездке;

прогуливаться с человеком в белом — болезнь и горе для того с кем прогуливаетесь;

прогуливаться с молодой женщиной или ребенком в белом — приятные события;

видеть желтые одежды — интересные развлечения и финансовые успехи;

видеть бесшумно движущееся привидение в желтом, при неестественном освещении – перемены к худшему;
видеть красивую желтую ткань — удача будет сопровождать Вас;

видеть голубые одежды — Ваша энергия поможет Вам добиться исполнения Ваших желаний, друзья будут поддерживать Вас;

видеть малиновые одежды — Вы избавитесь от страшных врагов, вовремя изменив свои намерения;
зеленые одеяния — знак надежды на процветание и счастье;

видеть многоцветные одеяния — резкие перемены и переплетение хорошего и плохого;

плохо сидящая на Вас одежда — конец некоторых Ваших привязанностей, возможно, Вы совершите ошибку в каком-то предприятии;

видеть старика или молодого человека в хорошо сшитых костюмах – Вы предпримете какие-то неприятные и хлопотные дела;

для женщины — Вам не нравится Ваша одежда — неприятное соперничество в достижении светских успехов;

для женщины — восхищаться одеждой других — ревнивые подозрения Вашего друга;

потерять какую-то деталь туалета — помехи в коммерческих делах, препятствия в любви;
для молодой женщины — быть в черном костюме — печаль, разочарование;

для женщины — видеть другую женщину в малиновой одежде с креповой траурной вуалью на лице — Вас превзойдет соперница, которую Вы не считали равной себе, горькое разочарование озлобит Вас против всех женщин.

Обратите внимание на то, естественны ли видимые Вами предметы.

Если лица искажены и свет неестественный, хотя краски и яркие — неудача в осуществлении важных планов причинит Вам вред.

Грязная и рваная одежда — обман, будьте осторожны в общении с незнакомыми, поступок, которым Вы можете запятнать свою репутацию;
чистая одежда — благополучие;

у Вас очень много ярких и красивых нарядов — будьте осмотрительны, иначе неверные поступки приведут Вас к потерям, в результате которых Вам не будет хватать даже самого необходимого;

для молодой особы — такой сон — несбывшиеся надежды;

легкая приятная одежда из хлопка — обстоятельства скоро сложатся не в Вашу пользу;
ткань хлопок — удачное замужество с предприимчивым и хозяйственным человеком;
для замужних женщин — уют в доме, согласие;

быть неодетым — сплетни вокруг Вашего имени;

видеть важную персону неодетой — огорчения и боль за дорогих Вам людей;

видеть неодетыми других — украденная у Вас радость.

Если приснилась одежда — толкование по эзотерическому соннику

Увидеть во сне много одежды — сулит много хлопот, обыденных дел. Новая одежда — новые дела. Поношенная одежда — старые хлопоты.

Если приснилась одежда — толкование в семейном соннике

Новая одежда, увиденная во сне, всегда связана с новыми планами и предвещает удачу в делах, новые знакомства, новые отношения, новый период в жизни или выгодное дело, если эти вещи вам нравятся. Особенно благоприятен такой сон, если вы наденете одежду на себя и увидите себя. Если вам приснится, что ваш возлюбленный надел одежду, которую носил до встречи с вами, то ваши отношения скоро сойдут на нет, так как его намерения изменятся.

Лохмотья, старье видеть или носить во сне — знак нужды, лишений. Если вам приснится, что на вас надето много одежды, то ждите беды.

Детскую одежду во сне видеть или покупать означает, что ваши надежды тщетны. Иногда после такого сна следует ожидать семейных скандалов или ссор с возлюбленным. Тщательно сшитая одежда во сне предвещает хлопоты и заботы.

Свою старую одежду во сне видеть, примерять или надевать означает, что вы будете жить так же, как в то время, когда носили эту одежду. Немодная, но добротная одежда во сне предвещает вам скромное благополучие и спокойную, размеренную жизнь.

Если вам приснится, что вы снимаете с себя старую, поношенную, драную одежду или просто одежду, которая вам не нравится, то вас ждут хорошие перемены в жизни, успех в делах и в личном.

Испачкать платье маслом во сне — знак успеха в любви.

Чужую одежду во сне надевать, особенно если она вам не подходит, означает, что вас ждут неприятности, огорчения. Такой сон также предупреждает вас, что вы взялись не за свое дело. Влюбленным такой сон предсказывает крушение надежд и намекает, что они не по себе дерево рубят. Если вам приснится, что ваша одежда во сне не нравится вам, то у вас есть соперники, которые хотели бы занять ваше положение в обществе. Если одежда велика вам или вы надеваете чужую, то вы занимаетесь не своим делом. Одалживать чужую одежду во сне означает, что вам не обойтись без чужой помощи. Если во сне кто-то просит вас одолжить ему вашу одежду, а вы отказываете этому человеку, то вам следует опасаться завистников или соперников. Такой сон также указывает на то, что ваши соперники будут бессильны в своих попытках навредить вам. Если во сне одежда вам мала, то вы занимаетесь пустым делом. Иногда такой сон указывает, что скоро вы можете оказаться в стесненных обстоятельствах, если не научитесь разумно тратить деньги. Плохо сидящая на вас одежда во сне предвещает вам разочарования и переживания, связанные с этим. Надевать одежду близких людей или родственников во сне означает, что вы получите наследство после их смерти (или после разлуки с этими людьми).

Сон, в котором вы увидели, что чужая добротная или богатая одежда как нельзя лучше подошла вам, то дело, на которое вы не возлагали больших надежд, осуществится и обещает вам уважение окружающих и прибыль. То же самое можно сказать и о длинной одежде, которая вам приснится.
Если вам приснится, что вы бедно или дурно одеты, то ваша жизнь будет безрадостной и однообразной, связанной с заботами о куске насущного хлеба.

Восхищаться чужой одеждой во сне предупреждает вас: опасайтесь ревности вашего супруга или возлюбленного.

Подвенечную одежду надеть во сне означает, что вас ждет болезнь или большие огорчения. Надевать во сне свадебный наряд с удовольствием — к радости и успеху в делах. Часто такой сон предвещает новые встречи и знакомства.

Грязное платье или одежду в пятнах видеть во сне на себе — знак позора, унижений и стыда.

Одежда, залитая кровью, увиденная во сне, предупреждает вас о том, что ваши враги не сидят без дела.

Богатое, из дорогой ткани (шелка или бархата), великолепное платье, вышитое и т. п. видеть во сне означает получение приятных известий, выгоду и уважение окружающих. То же значение имеет сон, в котором вы надеваете тогу.

Иметь или видеть во сне много нарядной одежды означает, что вы живете беззаботно и тратите деньги не задумываясь. Однако это не будет продолжаться вечно. Сон предсказывает вам, что скоро вам придется пожалеть о своей расточительности.

Надевать чистую рубашку во сне означает, что вам удастся избежать неприятностей. Если во сне ваша рубашка будет белой, то вас ждут хорошие новости об успехе в делах. Если вам приснится, что вы шьете рубашку, то близкий человек по достоинству оценит ваши чувства к нему, если во сне вы сможете закончить свою работу. Но если вы не закончите ее во сне, то ваше счастье с любимым человеком не будет полным. Потерять рубашку во сне означает, что вас ждут неудачи и стыд.

Шаровары шелковые надевать во сне означает получение прибыли. Брюки надевать во сне указывает на то, что вы постараетесь с честью выйти из затруднительного положения. Покупать брюки во сне или видеть новые — знак успеха в делах. Снимать брюки во сне — знак потерь или убытка.

Платье парадное, фрак или смокинг во сне видеть или носить — знак скорого вступления в выгодный брак. Мундир видеть во сне означает, что вас ждет ответственная работа, благодаря которой вы заслужите уважение окружающих и наживете приличное состояние.

Предлагаем подписаться на наш Telegram а также посетить наши самые интересный разделы Стихи, Стихи о любви, Прикольные картинки, Картинки со смыслом, Анекдоты, Стишки Пирожки.

И ещё немного о поэзии... Поэзия совершенно неотделима от психологии личности. Читая сегодня стихотворения прошлых лет, мы можем увидеть в них себя, понять заложенные в них переживания, потому что они важны и по сей день. Нередко поэзия помогает выразить невыразимое - те оттенки чувств, которые существуют внутри нас, и к которым мы не можем подобрать словесную форму. Кроме того стихи позволяют расширить словарный запас и развить речь, более точно и ярко выражать свои мысли. Поэзия развивает в нас чувство прекрасного, помогает увидеть красоту в нас и вокруг нас. Описанное выше в купе с образностью, краткостью и ассоциативностью стихотворной формы развивает нас как творческую, креативную личность, которая сама способна генерировать идеи и образы. Поэзия является великолепным помощником в воспитании и развитии ребенка. Знания, поданные в стихотворной форме (это может быть стих или песня), усваиваются быстрее и в большем объеме. Более того, стихи развивают фантазию и абстрактное мышление, и в целом делают жизнь детей эмоционально богаче и разнообразнее. Таким образом, очень важно, чтобы ребенок с первых дней слышал стихи и песни, впитывал красоту и многогранность окружающего его мира. Нас окружает поэзия красоты, которую мы выражаем в красоте поэзии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *